GEMEINDERAT

Amtierende Gemeinderäte:

  • Bauhofer Reinhard seit 24.10.1999
  • Blersch Konrad seit 12.06.1994
  • Dorn Gerold seit 25.05.2014
  • Laub Erwin seit 22.06.1980
  • Mayer Elmar seit 22.06.1980
  • Missel Thomas seit 25.05.2014
  • Neubrand Klaus seit 12.06.1994
  • Weggenmann Karl seit 24.10.1999